Взыскание причененного ущерба моему автомобилю

покрасила машину в автосервесе.готовила на продажу.с хозяином сервиса договорились что 35 000 за покраску я отдам после продажи машины.договоров и расписок никаких не составляли.машину продать не могла в течении 4 недель.хозяин сервиса начал требовать деньги.на что я ответила что продам и отдам как договорились.тогда он вытащил молоток из кармана и нанес удары на все части авто.получилось 14 нанесенных вмятин по всему кузову.в полиции мне отказали в возбуждении уголовного дела моитивируя тем что машину хозяин автосервиса красил и я с ним не расплатилась.поэтому моих затрат на ремонт авто небыло.получается что за все вмятины я буду теперь платить сама.а ему ничего за это небудит так?

, ольга, г. Оренбург
Артем Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Обращайтесь в прокуратуру.