Подскажите пожалуйста нужна ли медкнижка продавцу кальянного магазина?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нужна ли медкнижка продавцу кальянного магазина?

Уточнение от клиента
Ответа так и не дождался
, Евгений, Севастополь
Валентин Илюшкин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Евгений.

Информация про медицинскую книжку содержится в статьей 213 Трудового кодекса Российской Федерации, приказе Роспотребнадзора от 20.05.2002 № 402 и письме Минздрава РФ от 07.08.2000 № 1100/2196-0-117.

При анализе данных источников можно сделать вывод, что Вам не нужна медицинская книжка.

У Вас остались вопросы? Опубликуйте в данной теме дополнительные пояснения (комментарии).

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.