Этот документ и фото старого паспорта будет достаточно показать на стойке регистрации?

Я купила авиабилет на старые данные в Оренбург , паспорт находиться на замене в связи с разводом и смены фамилии . Этот документ и фото старого паспорта будет достаточно показать на стойке регистрации ?!

  • image
    .jpg
, Алена, г. Подольск
Валентин Илюшкин
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте Алена.

Когда граждане меняют паспорт по какой-либо причине, но он им нужен, то Министерство внутренних дел (далее — МВД) выдает Вам справку, которая позволяет удостоверить Вашу личность.

Если такую справку не получили, обратитесь в МВД.

Документ, который Вы прикрепили к вопросу, не является справкой и не позволяет Вас идентифицировать.

У Вас остались вопросы? Опубликуйте в данной теме дополнительные пояснения (комментарии).

Если Вам требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат (для этого нужно перейти на профиль — https://pravoved.ru/lawyer/181... и выбрать пункт «Обратиться к юристу»). Услуги в чате предоставляются на платной основе, стоимость обсуждается индивидуально.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.