8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

158 ч1

у меня завтра суд по 158 ч1 какое накозание я получу? вину признала полностью ущерб 17000 возместила у меня 2 несовершенно летних детей ранее не судима характерезуюсь положительно

25 ноября 2013, 07:04, Ирочка Андреева, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва

При таком раскладе однозначно наказание не связанное с реальным отбыванием в местах лишения свободы. Скорее всего, условно, Такова практика.

28 ноября 2013, 08:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Армен Балаян
Армен Балаян
Юрист, г. Томск

Здравствуйте! Если вы возместили ущерб и у потерпевшего не осталось к вам претензии, то почему бы в этом случае не попросить потерпевшую сторону написать заявление на суде о том, что ущерб полностью возмещен, претензии к вам не имеет, просит прекратить уголовное дело в отношении вас, тем более, что преступление не большой тяжести. Суд вообще может при наличии такого заявления освободить вас от уголовной ответственности. Поговорите об этом с потерпевшей стороной. Удачи!

28 ноября 2013, 11:16
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Совершил кражу по 158 ч1 суда ещё не было, опять совершил кражу по статье 158 ч1 что в итоге ждёт на суде, какой срок?
Совершил кражу по 158 ч1 суда ещё не было,опять совершил кражу по статье 158 ч1 что в итоге ждёт на суде, какой срок?
15 апреля, 12:39, вопрос №3027980, юлия, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Осужден по ст 158 ч1 и по ст 158 ч 3 на 2 года в колонииобщего режима прошел уже год какможно освободиться раньше
Осужден по ст 158 ч1 и по ст 158 ч 3 на 2 года в колонииобщего режима прошел уже год какможно освободиться раньше
12 июля 2020, 16:28, вопрос №2819639, ирина, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Ст.158 ч1 штраф оплачен Какой срок погашения или снятия судимости?
Ст.158 ч1 штраф оплачен Какой срок погашения или снятия судимости?Ст.158 ч1 штраф оплачен Какой срок погашения или снятия судимости?
21 июня 2017, 16:58, вопрос №1674529, иван, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Могут ли лишить свободы по статье 158 ч1, если имеется погашенная судимость по 158 ч2?
Здравствуйте. Родственник совершил кражу в магазине на сумму 9000т.р. Он обвиняется по СТ 158 ч.1 УК РФ. Гражданский иск по уголовному делу не заявлен.Какие действия могут быть со стороны полиции в отношении данного человека? Могут ли лишить свободы по статье 158 ч1, если имеется погашенная 158 ч2?
19 апреля 2017, 21:25, вопрос №1614420, Стелла, г. Зеленоград
2 ответа
Уголовное право
Амнистия-сократят ли срок по ст.158 ч1, ч3?
Здравствуйте. Моему знакомому в 2011 году дали 5 лет по ст.228.1 ч2 и к этому сроку прибавили еще 2 года по ст.158 ч1 и ч 3. По амнистии ему сократят срок (2 года)по 158?
29 апреля 2015, 17:13, вопрос №823321, Наталья, г. Мурманск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.11.2013