Здравствуйте, помогаю бабушке оформить права собственности на дом и землю, она хочет 1\2 от своей собственности передать в собственность мне, что нам нужно делать?

, Валентина, г. Кемерово

Здравствуйте!

Нужно составить договор дарения доли. Если бабушка единственный собственник, нотариус НЕ НУЖЕН.

С подписанным договором (в 3 экземплярах) обращайтесь в любой МФЦ для подачи заявления о регистрации перехода права собственности на долю. Госпошлина 2.000 руб.

Валентина
Клиент, г. Кемерово
Спасибо