Здравствуйте, нас отправили в командировку в составе 1БТГРа за 1000км от ППД и живем в полевых условиях уже 5

Здравствуйте, нас отправили в командировку в составе 1БТГРа за 1000км от ППД и живем в полевых условиях уже 5 месяцев, хотел бы узнать что нам положено кроме 2% от оклада и как вообще считать переработку за такую командировку? Военнослужащий МО РФ. Заранее благодарю

Уточнение от клиента
А как на счет переработки за такую командировку? Просто нам говорят что не положено?
, Абубакар, г. Сочи
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Согласно п.58 приказа МО РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 а именно:
58. Военнослужащим за период непосредственного участия в учениях, походах кораблей, в отработке задач боевой и учебно-боевой подготовки в полевых условиях, в других мероприятиях вне пункта постоянной дислокации воинской части по перечню, определяемому Министром обороны Российской Федерации, выплачивается надбавка в размере 2 процентов оклада по воинской должности за каждый день участия в указанных мероприятиях, но не более 60 процентов оклада по воинской должности в месяц.

Если не выплатили — пишите рапорт командиру с просьбой о принятие необходимых мер для соответствующей выплаты положенной вам данной выплаты «полевых»