За отопление начислили за полный месяц, а отключили 19 числа

За отопление начислили за полный месяц, а отключили 19 числа. Возврат за 11 дней не сделали. Потом в начале отопительного сезона дали тепло 25 числа, а начислили полный месяц. Правомерны ли такие действия.?

, Никифорова Людмила Алексеевна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае вы можете подать письменное заявление адрес ресурсоснабжающей организации и главы местной администрации на проведение проверки и перерасчета. Вам должны будут прислать письменные ответы исходя из которых и примите решение о дальнейших действиях.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.