Если есть повреждения после ДТП, можно ли поставить на учёт автомобиль?
Здравствуйте!
Он на ходу
, Светлана, г. Смоленск
Здравствуйте!
Он на ходу
Здравствуйте, Светлана!
Если все документы в порядке, битую машину поставить на учёт можно.
При оформлении в ГИБДД в паспорте транспортного средства поставят отметку о его аварийном состоянии, а это затруднит его продажу в будущем.
Регистрировать транспортное средство необходимо в течение 10 суток после оформления в собственность. В противном случае придётся заплатить штраф.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!