Если написать возражение, какие действия предпринимать далее?

Здравствуйте. Пришло решение суда о взыскании задолженности по микрозайму. Возможности оплатить эту сумму в данный момент нет. Если написать возражение, какие действия предпринимать далее?

, Галина, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Галина, напишите в суд заявление о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.

Станислав Кузнецов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, добрый день! В Вашем случае нужно писать не возражения, а подавать апелляционную жалобу на это решение суда и снижать размер хотя бы неустойки.