В какой момент признается будет признан существенный недостаток: при сдаче на диагностику в СЦ, проверка при мне в СЦ, приятных случаях
Доброго дня. Является ли существенным недостатком варочной панели, нерабочая комфорта ( одна из трёх) и могу ли я требовать замены и возврата ден.средст. В какой момент признается будет признан существенный недостаток: при сдаче на диагностику в СЦ, проверка при мне в СЦ, приятных случаях. Благодарю за ответ
, Валерий, г. Белгород
Ольга Кучина
Здравствуйте, Вы имеете право на возврат или замену варочной поверхности (газовый или электрической), основание — возможно повреждены внутренние комплектующие.
Существенный недостаток (нерабочая конфорка) будет выявлен только при сдаче на диагностику.
Возможно, если этот недостаток будет устранен специалистом в сервисном центре, Вам вернут варочную поверхность с отметкой в гарантийном талоне.