После смерти, мы каждая из троих дочерей должны были подавать на наследство
Мама умерла девять мес. назад, жила с младшей сестрой. У мамы был земельный пай свой и папы. Завещания не было. Сестра открыла наследственное дело, у нас отказа не брала. Ссориться не хочется. Скажите, пожалуйста, как она оформила наследство без нас. Или по истечении 6 мес. после смерти, мы каждая из троих дочерей должны были подавать на наследство.
Благодарю!