628 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сапоги пахнут

Купила сапоги,одела на работа,а от них идет ужасный запах,какой о химией.Может ли магазин оформить мне возврат?

28 Ноября 2013, 10:13, вопрос №312559
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Виктор
85
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Изобильный
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Надо доказать причину возврата, в течение 2-х недель обязаны поменять, а если дефект, то в теч. месяца, при наличии упаковки.

НО продавец будет ссылаться на  ст 25 Закона о защите прав потребов. 
Право потреба на ОБМЕН товара НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА " 
Мана ОБМЕНЯТЬ, если на товаре сохранены заводские ярлыки, упаковка и он НЕ БЫЛ В УПОТРЕБЛЕНИИ. 
Законных прав на ОБМЕН у вас есть!

28 Ноября 2013, 10:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Арутюн
1789
ответов
513
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуй Марина в течении 2 недель  вы можете обменять товар

28 Ноября 2013, 10:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут