Через месяц полтора она пришла с мужем и ребёнком, я стригла, они в салоне подождали, когда я взяла деньги она
Добрый вечер, я по специальности парикмахер, пришла женщина с ребёнком, я постригла, женьшина очень давольно била, очень много спасибо говорила. Через месяц полтора она пришла с мужем и ребёнком, я стригла, они в салоне подождали, когда я взяла деньги она начала жаловаться что дорога, якобы первый раз я взяла меньше, я сказала что есть у нас такая скидка називается знакомство с мастером. Они ушли.
И сразу написали очень плохой отзыв на мой адрес, клеветали. Я взяла написала с просьбой чтобы они удалили отзыв и пришли за деньгами, тут пришло письмо ещё хуже угрозой, всё очень плохо пахнет, хотят чернить мою репутацию, как мне быть? У меня семья я кармилец, арендатор, очень зло настроени и это всё муж её пишет