Здравствуйте, мошенники воспользовались моей картой рассрочки, на мой счёт поступили денежные средства тут
Здравствуйте, мошенники воспользовались моей картой рассрочки, на мой счёт поступили денежные средства тут же их обналичили после чего с чьих счётов были переведены денежные средства на мой счёт обратились в банк о несогласии переводов на мой счёт и банк вернул им деньги а мою карту загнал в минус 180 тысяч . Я подала заявление в полицию , возбуждено уголовное дело, как теперь поступить перед банком чтобы сняли с меня ответственность за уплату денег.