Могу ли я, как физлицо вести ту же самую деятельность или обязательно оформить ИП?
Доброго времени суток! Планирую приобретение уже работающей парикмахерской. Настоящий собственник использует патентную систему, заключив арендные отношения с мастерами. Могу ли я, как физлицо вести ту же самую деятельность или обязательно оформить ИП? После заключения сделки мне необходимо будет заново получать все разрешающие деятельность парикмахерского салона в данном помещении документы ( разрешение СЭС и т.д.)?