Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отчислили из университета

Добрый вечер.

Я учусь в университете. В бухгалтерии потеряли мои платежи, и на основании неуплаты меня отчислили из университета, без уведомления. Насколько правомерны их действия?

Заранее спасибо.

14 Декабря 2012, 01:00, вопрос №31255 Александра, г. Калининград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы что то не договариваете... что значит потеряли платежи? У Вас разве нет чеков? В бухгалтерии разве не фиксируются платежи? Невозможно потерять...

    14 Декабря 2012, 06:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Орлов Алексей Евгеньевич
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александра! Если Вы хотите учиться, то и оплату необходимо производить грамотно и иметь свидетельства вашего добросовестного отношения к исполнению договора с учебным заведением. Денежные отношения требуют фиксирования документами.Если Вы произвели оплату, вряд-ли кто-то мог присвоить ваши деньги - садиться в тюрьму никому не охота. Обратитесь к руководству, найдите свидетелей, если нет документов, попросите провести ревизию.Делайте что-нибудь для того, чтобы восторжествовала правда - а писать на сайт с вопросом законно или нет поступили с вами - на мой взгляд бесполезный труд.

    19 Декабря 2012, 23:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats