Что могут сделать за просмотр зоопорно?
Я этим не в коем случае не занимаюсь, просто интересно, что будет, если смотреть видео в интернете.
Уточнение от клиента
Могут ли посадить за просмотр?
, Владислав, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Владислав, если вам действительно интересен данный вопрос, то отвечу на него. За просмотр порнографических материалов с участием фауны действующим законодательством Российской Федерации не предусмотрена какая-либо ответственность, ни уголовная, ни административная. Даже в отношении порнографических материалов с изображением несовершеннолетних нет ответственности за просмотр или за хранение в личных целях, только за распространение и хранение с целью распространения.