Здравствуйте, в данный момент у меня есть вид на жительство в России мне исполнилось 25 лет и нужно вклеить

Здравствуйте, в данный момент у меня есть вид на жительство в России мне исполнилось 25 лет и нужно вклеить фото но на Украину не могу въехать можно ли подать на гражданство с просроченным паспортом либо вклеить фото не выезжая на Украину

, Павел, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Выливать фото не выезжая на Украину нельзя

Информация на сайте Посольства Украины в РФ

В компетенцию Посольства НЕ ВХОДЯТ:

— Оформление паспорта гражданина Украины (внутреннего паспорта); - Вклеивание фотографий во внутренние паспорта граждан Украины по достижении ими 25-и 45-летнего возраста; - Внесение данных о детях во внутренние паспорта граждан Украины;

ВНИМАНИЕ! Оформление паспорта гражданина Украины, а также внесение любых изменений во внутренний паспорт гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины!

https://russia.mfa.gov.ua/ru/c...

С просроченным паспортом подать на гражданство РФ нельзя

Здравствуйте,

Выливать фото не выезжая на Украину нельзя

Информация на сайте Посольства Украины в РФ

В компетенцию Посольства НЕ ВХОДЯТ: — Оформление паспорта гражданина Украины (паспорта); — Вклеивание фотографий во внутренних паспорта граждан Украины по достижению ими 25-и 45-летнего возраста; — Внесение данных о детях во внутренних паспорта граждан Украины; ВНИМАНИЕ! Оформление паспорта гражданина Украины происходит исключительно в органах Государственной миграционной службы Украины на территории Украины!

https: //russia.mfa.gov.ua/ru/c ...

С просроченным паспортом подать на гражданство РФ нельзя