8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После замены паспорта, какие документы предоставить в Госреестр для исправления ошибки?

Добрый день. В свидетельстве о рождении указан город Жданов. В 1992 г. он был переименован в Мариуполь. В паспорте указали город рождения Мариуполь. Хочу исправить ошибку в паспорте, но по нему получено право собственности на квартиру, где указан город рождения Мариуполь. После замены паспорта, какие документы предоставить в Госреестр для исправления ошибки? Очень сложно предоставить справку, что город переименован, так как это территория Украины сейчас. На почтовые запросы они не отвечают

, Елена, г. Москва
Иван Гугля
Иван Гугля
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена! Насколько я понял, Вы хотите внести сведения о правильном месте рождения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН). Никаких дополнительных справок для внесения таких изменений в ЕГРН не требуется, нужно обратиться в любое отделение МФЦ, сотрудник заполнит заявление о внесении сведений в ЕГРН, Вам потребуется паспорт (с правильно указанным местом рождения), снилс.



Вы можете оценить данный ответ на "+" или "-" справа внизу

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Если нужен, то какие документы и куда необходимо подать?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Нами расположена выгребная яма для частного дома, но не на собственном участке, т к на участке не получалось соблюсти необходимые нормы СанПиН относительно соседних заборов и домов. Установлена в 2008 г по проекту, согласованному с водоканалом. После установки был подписан Акт и подписан так же водоканалом. На данный момент возникли споры с собственником бокса гаражного кооператива(земля у него так же никак не оформлена, как и у меня под яму) Расстояние от задней стены бокса до ямы ~1 метр. Ножно ли иметь технический паспорт на яму или он не обязателен в текущее время? Если нужен, то какие документы и куда необходимо подать? Благодарю за внимание.
, вопрос №3042188, Елена, г. Астрахань
Семейное право
Какие документы нужно приобщать к заявлению об отмене?
Здравствуйте. Вопрос по поводу отмены судебного приказа по взысканию алиментов от августа 2016 года, который я получила только вчера. Какие документы нужно приобщать к заявлению об отмене?
, вопрос №3042359, Анастасия, г. Улан-Удэ
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Сколько денег выделяется на одного студента колледжа при проведении учебно-полевых сборов и каким документом регламентируется
Сколько денег выделяется на одного студента колледжа при проведении учебно-полевых сборов и каким документом регламентируется
, вопрос №3042464, ВИТАЛИЙ, г. Владимир
Недвижимость
Каким документом можно подтвердить законность перепланировки?
Покупка квартиры. Выбрали квартиру в которой была перепланировка,риелотор не предоставляла никаких документов на квартиру и собственника, только торопила с внесением аванса. Внесли аванс, и в ходе очередного разговора выяснилось, что на квартиру нет тех паспорта и перепланировка никуда не внесена. По нашей просьбе сделать тех паспорт с внесением перепланировки риелтор сказала , что это долго, а продавец торопится с продажей. Законно ли это?И можем ли мы вообще требовать тех паспорт?каким документом можно подтвердить законность перепланировки?
, вопрос №3044298, Валентина, г. Вологда
Административное право
Если разрешена (или запрещена), то на основании каких документов?
Добрый день! Подскажите пожалуйста разрешена ли торговля БАД через интернет магазины в 2021 году? Если разрешена (или запрещена), то на основании каких документов?
, вопрос №3045123, Ирина, г. Кировск
Дата обновления страницы 30.10.2021