Мне 17, а ему 22 у нас родился ребенок, могут нас расписать, без всяких разрешений?

Мне 17,а ему 22 у нас родился ребенок ,могут нас расписать ,без всяких разрешений?

, Настя, г. Иркутск

Здравствуйте Анастасия, Да, в данной ситуации вас теперь обязанны расписать органы загса, так как у вас родился малыш, вы вышли из роддома, факт того что малыш родился зафиаксирован сотрудниками родильноого дома, попсле этого необходимо вам явиться в загс и подать документы из роддома о рождении малыша и тогда вас распишут и вы узаконите свои отношения.