8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если я общался с подругой, и говорил про один район, что там люди плохие, так и есть в принципе, и

Что делать, если я общался с подругой, и говорил про один район, что там люди плохие, так и есть в принципе, и один парень с этого района моего возраста, выше, больше меня занимается кикблксингом и сказал что меня очень сильно побьёт, что я даже встать не смогу, что делать мне?

, Степан, г. Братск
Георгий Глуховский
Георгий Глуховский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам потребуется написать заявление о преступлении в полицию о совершении преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ.
Хорошего дня!

0
0
0
0
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Степан, о поступившей угрозе вы вправе сообщить в полицию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
Здравствуйте моему сыну 15 лет у него два дела по 158.3 Г 3Г. Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
, вопрос №4058529, Роза, г. Иркутск
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Автомобильное право
Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег?
Девушка без прав, попала в дтп. Вина ее. Страховки нет не у виновника, не у пострадавшего. По словам виновника, ремонт обойдётся в 300 тысяч рублей. С нем виновник не согласен. Суда еще не было Что делать если не согласен с суммой, и как выплачивать, если нет столько денег ?
, вопрос №4057314, Эрик, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2021