Что делать, если я общался с подругой, и говорил про один район, что там люди плохие, так и есть в принципе, и

Что делать, если я общался с подругой, и говорил про один район, что там люди плохие, так и есть в принципе, и один парень с этого района моего возраста, выше, больше меня занимается кикблксингом и сказал что меня очень сильно побьёт, что я даже встать не смогу, что делать мне?

, Степан, г. Братск
Георгий Глуховский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам потребуется написать заявление о преступлении в полицию о совершении преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ.
Хорошего дня!

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Степан, о поступившей угрозе вы вправе сообщить в полицию