Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если я общался с подругой, и говорил про один район, что там люди плохие, так и есть в принципе, и

Что делать, если я общался с подругой, и говорил про один район, что там люди плохие, так и есть в принципе, и один парень с этого района моего возраста, выше, больше меня занимается кикблксингом и сказал что меня очень сильно побьёт, что я даже встать не смогу, что делать мне?

, Степан, г. Братск
Георгий Глуховский
Георгий Глуховский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам потребуется написать заявление о преступлении в полицию о совершении преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ.
Хорошего дня!

0
0
0
0
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Степан, о поступившей угрозе вы вправе сообщить в полицию

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я_ (ФИО, год рождения, серия номер паспорта, место проживания и номер карты для перевода денег) даю согласие
Я_ (ФИО, год рождения, серия номер паспорта, место проживания и номер карты для перевода денег) даю согласие Здравствуйте, нашел я частного кредитора, который готов мне дать займ, предоплат ничего нет, но просит скинуть вот это. Тогда пишите согласие на получение займа от Лимарева Вадима Александровича с указанием суммы и срока. После получения вами суммы займа напишите расписку в получении денег. График выплат по займу присылаю вместе с переводом денег. Выплаты ежемесячные сумма долга + проценты. ПРЕДОПЛАТ НЕТ и НЕ БУДЕТ. Согласие пишется от руки. Я_____ (ФИО, год рождения, серия номер паспорта, место проживания и номер карты для перевода денег) даю согласие Лимареву Вадиму Александровичу на перевод мне денежной суммы в размере _________________рублей в качестве займа на срок (пишется срок займа). После получения мною данной суммы, обязуюсь отправить подписанную расписку Лимареву Вадиму Александровичу. Я написал но не скидывал , он говорит что это согласие , а расписка будет уже после получения средств , а по факту как я понял что это и есть расписка, и не знаю стоит ли ее отправлять этому человеку или все же с данным он может меня обмануть и сказать что вот бумажка а деньги я не получу и буду должен или это не так ?
, вопрос №3511849, Андрей, г. Москва
Недвижимость
Звонил проводил беседу по телефону со мной, сказал что ещё нужно опросить лично, что делать если нет возможности ехать в другой регион?
Работаю и проживаю в другом регионе, участковому нужно меня опросить, обязана ли я явиться в указанные сроки? Звонил проводил беседу по телефону со мной, сказал что ещё нужно опросить лично, что делать если нет возможности ехать в другой регион?
, вопрос №3511540, Елена, г. Москва
Семейное право
Нам сказали написать в Ростов, но наш ПФР сказали подождите мы пересчитанм и ответим
Что делать если отказывается в "Ежемесячных выплатах от 8 до 17 лет" Дело в том, что мне постоянно отказывают в выплатах из-за превышения дохода, но из доходов только пенсия по потере кормильца и стипендия + к этому у меня есть мамы и мобилизоапли папу. Нам сказали написать в Ростов, но наш ПФР сказали подождите мы пересчитанм и ответим. Нам ответили и сказали, что выплаты мне положены, но после подачи заявления мне пришёл отказ.
, вопрос №3511179, Виктория Глазкова, г. Иркутск
1700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Или совет дома может подать от себя три человека, считая, что участвует весь дом?
Добрый день! Многоквартирный дом построен в Крыму до 2014года. Построен на земле относящейся к категории " земли населенных пунктов, природно- познавательный туризм( рядом находится пансионат, и старожилы говорят, что дом строили для работников пансионата, но потом что- то пошло не так, и квартиры пустили в свободную продажу). Дом имеет маленькую огороженную свою территорию. С учетом переходного периода дом поставили на кадастровый учет в Росреестре в апреле 2021 года, и определили кадастровую стоимость. В декабре 2021 года на всей земле( включая пансионат и наш дом, а так же еще несколькл строений) был зарегистрирован собственник земельного участка - Муниципальное образование городской округ города. Вопросы: 1) согласнл закона РФ земля под домам принадлежит собственникам пропорционально площади? Как землю в этом случае оформлять в собственность? Надо? Не надо? 2) мы можем лишиться придомовой территории? Или согласно Закона РФ, придомовая территрия определяется каждому дому? ( можно статьи и номера законов?) Как можно узнать, где границы нашей придомовой территории? 3) если нашему дому определят придомовую территорию меньше, чем сейчас ,собственники могут начать процесс по увеличению придомовой территории? Это только через ОСС? и какой процент собственников требуется в голосовании? 4) В доме выбран Совет дома. Имеет право совет дома без решения и проведения ОСС подать документы в суд для отстаивания большей придомовой территории? Или сначала собрание, кворум, и только потом суд? Для суда Совету дома нужны нотариально заверенные доверенности от собственников? Или совет дома может подать от себя ( три человека), считая, что участвует весь дом? Уточнения: при покупке квартир , старожилам показывали ген.план и рекламные буклеты, где придомовая территория была раза в два больше, чем получили по факту при сдаче дома в 2013 -2014 году. Но вот вопрос об увеличении придомовой территории старожилы подняли только сейчас.
, вопрос №3511009, Татьяна, г. Белгород
Автомобильное право
Здравствуйте.что делать если срок договора купли продажи срок истек и единственная хозяйка авто скончалась?
Здравствуйте..что делать если срок договора купли продажи срок истек и единственная хозяйка авто скончалась?
, вопрос №3510982, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2021