Прислали такой документ является ли он оригиналом

  • IMG-3e6531519e3b193506f2389c5da5d85f-V
    .jpg
, Виктор, г. Москва
Диана Якимец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Виктор.

Визуально документ похож на оригинал. Но также он может быть изготовлен с помощью технических средств, например распечатан на цветном принтере, в таком случае это будет не оригинал.

Вы можете оценить работу юриста нажав на "+" или "-" справа в нижнем углу.

Виктор
Клиент, г. Москва
Он не распечатан. Это фотография с ПК

В таком случае это только фото возможно оригинала, а не сам оригинал.