Здравствуйте уважаемые юристы, скажите пожалуйста, я делал банкроцтва через мфц, получил бумагу по истечении

Здравствуйте уважаемые юристы, скажите пожалуйста, я делал банкроцтва через мфц, получил бумагу по истечении пол года, скажите я указывал кредиты где брал, по ним уже не будет взыскании, и что обозначает электронная печать, документы высылаю, именно вот по этим делам которые я высылаю, как узнать что я банкрот

, Дмитрий, г. Старый Оскол
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Те кредиты, которые Вы указывали Вам списали. Бумагу о завершении банкротства Вам выдали некорректную. Нужна или живая печать на бумажном экземпляре или же нужно чтобы Вам на почту выслали архив  с электронной цифровой подписью.

Дмитрий
Клиент, г. Старый Оскол
Я спрашивал, мне сказали в мфц что этот документ подтверждающий, и за печать тоже спрашивал,
Дмитрий
Клиент, г. Старый Оскол
Мне она вообще нужна или нет? Я же могу сказать зайдите на едмеый федеральный реестр по банкроцтву и все
Станислав Рябышев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий Сергеевич. Если Вы планируете скрывать персональные данные, рекомендую также скрывать номер сообщения ЕФРСБ, по которому можно получить информацию.

Касаемо бумаги, которая Вам нужна, полагаю, что оригинал Вам не нужен, так как возникнут какие-то споры, суд третьим лицом будет привлекать МФЦ, как уполномоченный орган.

Обязательства, насколько я полнял с Вас списали, однако уведомление не корректное, кажется что оборванное на полу слове, после слов в соответствии со статьей 223.6 напрашивается цитата из нормы, в соответствии с которой Вы освобождаетесь от обязательств.

Последствия завершения процедуры банкротства указаны в статье 213.30 Закона о банкротстве и не содержат ограничений на приватизацию жилья.

Если мой ответ был Вам полезен, буду рад отзыву.