Здрамтвуйте, я живу в частном доме, у меня стоит счётчик газовый, по личным причинам прошлой зимой у меня
Здрамтвуйте, я живу в частном доме, у меня стоит счётчик газовый, по личным причинам прошлой зимой у меня образовалась задолженность , я постепенно её погашала небольшими суммами, в этом месяце мне оставалось погасить совсем чуть-чуть, но мне пришла квитанция , где платёж мне рассчитали в газовой службе по квадратные, а не по моим показателям счётчика, в результате этого образовался долг в 5 раз больше. Что делать?