Или количество не относится к к/у?
Здравствуйте,снимал комнату один, потом через месяц начал с девушкой. Платил 7500.
Когда начал с девушкой то 7800( прибавила 300 р( за человека, имеет право?
Или количество не относится к к/у?
, Артем, г. Новосибирск
Андрей Давлетов
Здравствуйте Артем, люди свободны в осуществлении своих гражданских прав. Это значит что арендодатель вправе устанавливать свои расценки, а вы вправе соглашаться с ними или нет.