Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Взыскание заработной платы

Заполните и отправьте онлайн заявление в суд для взыскания начисленной, но не выплаченной заработной платы

За три тысячи которые я вирнул получается я стоял на бирже и работал Пару месяцев

Статья 159 2 часть 1 дали 10 месяцев принудительных работ. За три тысячи которые я вирнул получается я стоял на бирже и работал Пару месяцев

, Александр, г. Братск
Андрей Давлетов
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Александр, если вас не устраивает приговор суда вы вправе его обжаловать, вам нужна в этом помощь?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И какой крайний месяц беременности, чтоб сообщить о беременности?
Могут ли уволить из адьюнктуры МВД,первый год обучения.При зачислении в адьюнктуру поставили на должность. Можно ли уйти с занимаемой должности в декрет и рассчитывать на все выплаты ,по декрету и по уходу?И какой крайний месяц беременности,чтоб сообщить о беременности ?
, вопрос №3522522, Ольга, г. Стерлитамак
Медицинское право
Мужа призвали по частичной мобилизации, у нас трое детей старшая 19 лет студентка второго курса на очном оброзовпнии, двое до 16 лет и беременность 6 месяцев
Здравствуй! Мужа призвали по частичной мобилизации, у нас трое детей старшая 19 лет студентка второго курса на очном оброзовпнии, двое до 16 лет и беременность 6 месяцев. Могут демобилизовать мужа?
, вопрос №3522357, Александра, г. Советская Гавань
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Здравствуйте с тинькофф банк пришел запрос на подтверждение транзакций по ст 115 транзакции на небольшую сумму (1000 - 15000), в день (где одна, где две: продажа на бирже и вывод на тинькофф)
здравствуйте с тинькофф банк пришел запрос на подтверждение транзакций по ст 115 транзакции на небольшую сумму (1000 - 15000), в день (где одна, где две: продажа на бирже и вывод на тинькофф). я могу подтвердить транзакции скриншотами с биржи. но есть ли смысл или они все равно меня ограничат и еще появятся ко мне вопросы (связанные с продажей криптоактива)? спасибо.
, вопрос №3520480, Руслан, г. Иркутск
Недвижимость
Я снимаю комнату в общежитии там есть помещение общего пользования которую мои соседи заняли самовольно и используют её как склад повесели замок и закрыли что мне можно сделать в этой ситуации
Я снимаю комнату в общежитии там есть помещение общего пользования которую мои соседи заняли самовольно и используют её как склад повесели замок и закрыли что мне можно сделать в этой ситуации
, вопрос №3521018, Сергей, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Занял у друга 29 тысяч для общего знакомого, затем знакомый под предлогом меня занял ещё 22 тысяч у этого же друга
Занял у друга 29 тысяч для общего знакомого, затем знакомый под предлогом меня занял ещё 22 тысяч у этого же друга. Итог 51 тысяча. Знакомый не собирается отдавать долг и скрылся (то есть мошенничество). Мама друга хочет написать заявление в моём соучастии в преступлении, так как 22 тысячи были под моим предлогом. Если я верну первые 29 тысяч, которые переводились через меня, то буду ли я виновен (даже частично) в данной ситуации? Ведь 22 тысячи он перевёл самостоятельно
, вопрос №3520583, Станислав, г. Ярославль
Дата обновления страницы 30.10.2021