Оформление ПТС

Выкупил авто у работодателя, написали доверенность на меня о том что я могу поменять ПТС т. к. в предыдущем не было места для нового собственника, поменял, получил дубликат написал ДКП на себя от ЮР лица отправил по почте ген директору, он заверил ДКП и передал мне обратно по пути, проблема в том что я от работодателя нахожусь 600 км, у меня на руках: доверенность на право полного представительства в ГИБДД от ЮЛ на год, ДКП от ЮЛ - физ то есть мне с печатью и подписью, ПТС без печати в месте отчуждения, СТС, страховка и само ТС , вопрос: могу ли я внести изменение собственника ТС, без печати ЮЛ, а сделать запись у нотариуса, с подтверждением полномочий о продажи от ЮЛ?

, Евгений, г. Брянск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Евгений! Запись в ПТС о том, что Вы собственник, могут внести сотрудники ГАИ при оформлении ТС, на основании представленных документов.