Можно ли самому составить договор или обязательно надо идти к нотариусу?

Нужно ли составлять договор когда снимаешь жильё посуточно? Можно ли самому составить договор или обязательно надо идти к нотариусу?

, Руслан, г. Москва
Ренат Фаткуллин
Юрист, г. Уфа

Обязательному нотариальному удостоверению подобные договоры не подлежат. Данные договоры составляются в простой письменной форме.