Здравствуйте я сдала в аренду дом, кравтирант его разграбил и покупать не стал в доме есть доли детей как мне

Здравствуйте я сдала в аренду дом ,кравтирант его разграбил и покупать не стал в доме есть доли детей как мне подать заявление в суд чтоб он выплатил мне стоимость жилья я не знаю его фамилии и что он родом из Марьяновки Омская область его сожительницу зовут Наталья Николаевна Селезнева как мне быть подскажите

, Антонина, г. Москва
Анастасия Чернова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Антонина!

Уточните, почему он должен был купить дом, если вы сдали его в аренду? Договор между Вами был заключен? Если он похитил Ваши имущество, обратитесь в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности. Там его личность наверняка установят и найдут.

Если Вам необходима более подробная консультацией или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат! Услуги в чате могут оказываться на платной основе.