В период утвержденных правительством с 30 октября по 7 ноября нерабочих дней, работодатель заставляет
Здравствуйте! В период утвержденных правительством с 30 октября по 7 ноября нерабочих дней, работодатель заставляет работать в эту неделю и принудительно выгоняет всех в офис (без возможности работать удалённо при наличии таковой возможности без ущерба в рабочем процессе). Является ли это нарушением?