Благотворительный фонд помощи развитие спортивных сооружений и игры в лоторею с помошью лоторее собирать денежные средства
Здравствуйте меня зовут Александр у меня появилась идея создать проект связанное с лотореей игрой в которой люди будут выигрывать деньги. Я хочу попробовать открыть благотворительный фонд помощи развитие спортивных сооружений бесплатного посещение всех желающих. Для здорового образа жизни. Благотворительный фонд помощи развитие спортивных сооружений и игры в лоторею с помошью лоторее собирать денежные средства. Можно ли по законодательству российской федерации проводить благотворительные фонды в этом направлении?