132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заем предложение

Добрый день,

Я являюсь зарегистрированным частные деньги кредитор. Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям, фирмы, которым необходимо обновлять свое финансовое положение во всем мире, с очень минимальным Годовые процентные ставки по цене от 3% в течение года до 30 лет погашения продолжительность периода до любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах от 5000 евро до 100 млн евро. Наши кредиты хорошо застрахованы, для обеспечения максимальной безопасности является нашим приоритетом. Заинтересованное лицо должно связаться с нами по электронной почте: (calvinkingloanmanagementfirms@gmail.com).

Заем предложение.

28 Ноября 2013, 04:35, вопрос №312459
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
10661
ответ
3553
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 10661ответ
  • 3553отзыва

для начала надо научиться писать по русски, а потом уже что-то выкладывать. вам грозит я так думаю 159 УК РФ!

28 Ноября 2013, 05:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут