Звонят постоянно с авито и говорят что я якобы продаю кВ, но я ничего не продаю
Звонят постоянно с авито и говорят что я якобы продаю кВ ,но я ничего не продаю !
, елена Пахмутова, г. Москва
Напишите в службу поддержки Авито. Объясните, что где-то ошибочно указаны Ваши данные. Они должны принять меры и отреагировать
добрый день, рекомендую вам не отрицать это, а поинтересоваться какую именно и где покупатель нашел объявление. После чего найти объявление в интернете и написать протест в поддержку, предоставив доказательства принадлежности квартиры Вам. Скорее всего это техническая ошибка продавца или чья-то неуместная шутка.