Суд вынес определение, что сведений о том, что он уколнчеися от расторженияв моём заявлении нет
Подала в мир суд на развод, общих детей и имущества нет, но муж живёт далеко и мы не общаемся, где он я не знаю. Поэтому заявления в ЗАГС с его сторгы о согласии на расторжение естественно я не могу получить. Суд вынес определение, что сведений о том, что он уколнчеися от расторженияв моём заявлении нет. Что мне нужно написать в жалобе, что нет возможности связаться с бывшим мужем, чтоб развели в суде
Здравствуйте Ольга, вы можете указать что вам неизвестно его настоящее местонахождение, а по месту предыдущего своего проживания он не находится
Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород
Хорошо, спасибо большое. А еще суд написал, что я должна оьратится по месту жительства ответчика, а жио другая область местопроживания, далеко от меня. Что мне можно написаиь, чтоб рассиотрели именно в суде, где продиваю я
Дело рассматривается по месту нахождения ответчика. В целом ваше личное участие в деле и не обязательно. Его можно обеспечить по средствам видеоконференц связи. Вам нужна помощь в составлении заявления?