Зашла на госуслуги, а там висит судебная задолженность в размере 200 рублей

Зашла на госуслуги ,а там висит судебная задолженность в размере 200 рублей. По номеру который там указан я дозвониться не могу .За что долг тоже не понимаю

  • Screenshot_2021-10-29-11-42-23-57_d3bd2899a6090cfb91a6bd3664c1ac66
    .jpg
, Виктория, г. Омск
Максим Гомон
Адвокат, г. Краснодар

У Вас задолженность по исполнительному производству 200 рублей, возможно штраф за нарушении ПДД.  В квитанции у Вас указано кто судебный пристав и ее телефон звоните разбирайтесь.