Здравствуйте Скажи мне пожалуйста от меня вдали колония-поселение Как мне получить отсрочку от отбывания
Здравствуйте Скажи мне пожалуйста от меня вдали колония-поселение Как мне получить отсрочку от отбывания наказания так как у меня есть двое несовершеннолетних детей которым требуется в моём уходе и не достигшие 14-летнего возраста на это шутка Даже внимания не обратил на колонии-поселении у меня больше никого нет я мать-одиночка воспитывает на детей ничего не помогает утолить водитель пересдавать что я теперь или ещё один вопрос Скажите пожалуйста вот у меня получилось отправил мне уже подошли надо ехать в колонии-поселении является ли уважительной причиной моей поездки так меня все бланки с больницы страны все кнопки включения всё на руках и просто словесно подтверждено документально бумаги что я там была проходил лечение
, Ирина, г. Иркутск