Здравствуйте, я получаю социальную выплату и пенсию как ветеран боевых действий, документы я подавал в
Здравствуйте,я получаю социальную выплату и пенсию как ветеран боевых действий,документы я подавал в гор.Ноябрьск тюменской обл.,три года назад я переехал в башкирию и там прописался,но никуда не сообщал о своём переезде и до сих пор получаю выплаты со старого региона,нужно ли мне сообщить об этом или нет?
Рада помочь, обращайтесь.