Как узнать кто ведёт дело моего мужа чтобы передать характеристики

, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Татьяна. Я так понимаю что вам муж является обвиняемым по уголовному делу и очевидно что он содержится под стражей (иначе вы могли бы спросить данные следователя у мужа). Для того чтобы узнать фамилию сотрудника вы можете позвонить в отдел полиции (или следственного комитета или ФСБ) и спросить в чьем производстве находится уголовное дело.

Если вас интересует могу проконсультировать вас по данному вопросу. Краткая консультация по телефону бесплатно.