Здравствуйте У меня есть две заблокированные карты в сбербанке

Здравствуйте. У меня есть две заблокированные карты в сбербанке, так как на них арест по двум задолженностям. Оплатила часть задолженности через сайт гос.услуги, там, естественно сумма поменялась, на сайте фссп тоже. 25 октября хотела внести сумму на карту в размере 20000, чтобы оплатить ещё часть долга. Деньги не успели уйти на карту, их арестовали. Это не проблема, так как, в любом случае, хотела внести их за задолженность. Но сумма долга до сих пор (сегодня уже 28 октября) не меняется ни на карте, ни на сайте фссп, ни на гос.услугах. К тому же предыдущая выплата, которая была произведена на гос.услугах, так и не отразилась на карте. Теперь я не могу понять, какую точную сумму мне осталось выплатить. Может ли быть такое, что сумма задолженности, которая показывается на карте, просто не изменилась, так как один из платежей был сделан через госуслуги. Заранее спасибо за ответ!

, Светлана, г. Барнаул
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый Вечер, Светлана. Для того, чтобы точно узнать, поступали ли эти денежные средства на погашения долга, советую напрямую обратиться в ФССП. Также у них сможете узнать, остаток вашего долга.