Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Просрочен платеж штрафа

меня лишили прав повторно по ст. 12.8 ч.4 с 18.09.13 но постановление мне пришло 21.11.13. штраф надо было уплатить в течении 60 дней. сроки вышли. что делать.

28 Ноября 2013, 00:03, вопрос №312415 александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Александр.

    Надо оплатить штраф.

    Или вы имели в виду что-то другое?

    В вопросе сверх этого вы ничего не написали.

    2.Если возбуждено исполнительное производство и предоставлен срок для добровольного исполнения, то надо оплатить штраф, и отвезти квитанцию исполнителю.

    3.Если возбуждено исполнительное производство и истек срок для добровольного исполнения, то надо оплатить штраф, оплатить 7% исполнительский сбор, и отвезти квитанцию исполнителю.

    28 Ноября 2013, 00:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Если же вас интересует, что делать с лишением прав, то конкретизируйте вопрос.

    28 Ноября 2013, 00:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats