Просрочен платеж штрафа
меня лишили прав повторно по ст. 12.8 ч.4 с 18.09.13 но постановление мне пришло 21.11.13. штраф надо было уплатить в течении 60 дней. сроки вышли. что делать.
, александр,
Сергей Чабин
Добрый час, Александр.
Надо оплатить штраф.
Или вы имели в виду что-то другое?
В вопросе сверх этого вы ничего не написали.
2.Если возбуждено исполнительное производство и предоставлен срок для добровольного исполнения, то надо оплатить штраф, и отвезти квитанцию исполнителю.
3.Если возбуждено исполнительное производство и истек срок для добровольного исполнения, то надо оплатить штраф, оплатить 7% исполнительский сбор, и отвезти квитанцию исполнителю.
Если же вас интересует, что делать с лишением прав, то конкретизируйте вопрос.