Здравствуйте меня заблокировали карту закон Федеральный 115 И как я свою карту Открой теперь

, Muhiddin, г. Иркутск
Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В Вашем случае, Вам необходимо предоставить банку все необходимые документы, которые будут подтверждать легальность происхождения денежных средств.

С уважением,

Райлян Л.С.

Юлия Торопова
Юридическая компания "ООО "Верные решения"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мухиддин.

Если вашу карту заблокировали по 115-ФЗ, вам следует обратиться прямо в банк выпустивший вашу карту. После получения всех необходимых сведений и документов, банк разблокирует вашу карту.

Удачи вам, в разрешении вашего вопроса.

Hello, Muhiddin.

If your card has been blocked by the bank, you should go directly to the bank branch (nearest office).  After receiving all the necessary information and documents, the bank will unblock your card.

Good luck and have a good day.