Подскажите как правильно написать рапорт на продление отпуска во время заболевания

Здравствуйте. Подскажите как правильно написать рапорт на продление отпуска во время заболевания

, Евгений, г. Москва
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, текст рапорта должен быть такой

Командиру в/ч № ……полковнику Иванову Ивану Ивановичу
От инспектора отдела кадров лейтенанта Сидорова Ивана Ивановича
Рапорт
Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием об освобождении меня от служебных обязанностей сроком на 4 (четверо) суток с 01 ноября 2021 г по 05 ноября 2021 г в связи с заболеванием.
Приложение- справка о нетрудоспособности №1 от 01.11.2021 г.
01 .11.2021 г.
Сидоров  И, И.___________

Евгений
Клиент, г. Москва
Спасибо

Если не трудно, оставьте положительный отзыв