У моего мужа оформлен дом и он является собственник, а можно сделать так чтобы я тоже была собственник этого дома
Добрый вечер! У моего мужа оформлен дом и он является собственник, а можно сделать так чтобы я тоже была собственник этого дома
, Наталья, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер!
оформлен дом и он является собственник, а можно сделать так чтобы я тоже была собственник этого дома
Вы не пишите самое главное — дом приобретен до брака или браке. Если до брака, то он единоличный собственник. И как вариант — он может подарить Вам, например,1/2 доли дома, ст.572 ГК РФ Если до приобретен во время брака и просто оформлен на мужа, то он является общей совместной собственности.И не важно, что оформлен на мужа ст.33-39 СК РФ.