Здравствуйте подскажите как мне быть Я перевожусь в другой отдел с управления на транспорте в территориальный гор отдел

Здравствуйте подскажите как мне быть

Я перевожусь в другой отдел с управления на транспорте в территориальный гор отдел. На руках есть номер исходящего на запрос личного дела. Все стоит на месте уже больше полугода

, Islam, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не совсем понятно где и кем вы работаете или служите? Вам необходимо обратиться в отдел кадров т.к. переводами занимаются они или подать заявление или рапорт начальнику на оказание содействия в решении вопроса перевода.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.