Что делать, как на это самоуправство можно повлиять

Я работаю в доме культуры в сельском поселении. Каждый месяц мы прлучаем федеральную выплату стимулирующие. Их присылают в район, сумму в администрацию поселения. В этом месяца администрация отказалась делать выплату стимулирующих . Рпбота по критериям выполнялась в течении месяца. Никаких документов на руки не дают ни в администрации не с районе. Посылают нас друг к другу. Мы работники культуры ничего не можем узнать, говорят на словах потому что ушла ставка директора и был перерасчет и вам выплату не положено. Что делать, как на это самоуправство можно повлиять.

, Олеся Александровна Вихляева, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Рекомендую направить жалобу в прокуратуру — лучше не в районную, а в региональную (областную, краевую, республиканскую)