Могу я к вам обратитья в помощи написания письма Президенту, так как я сирота о предоставлении жилья

Здравствуйте!могу я к вам обратитья в помощи написания письма Президенту, так как я сирота о предоставлении жилья

, Клиент, г. Биробиджан
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

В рамках консультации не представляется возможным помощь в подготовлении документа. Вы можете заказать услугу по составлению документа в личном чате юриста или через сервис «документы».

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.