И тут якобы при зачислении на мою карту суммы кредита Центробанк запросил страховку
Одобрили кредит в МАЭСТРО банке г.Санкт-Петербург. На сегодня должна состояться выдача. Я оплатила комиссию-2% (межрегиональная комиссия за перевод денежных средств). И тут якобы при зачислении на мою карту суммы кредита Центробанк запросил страховку. И при этом заблокировал операцию перечисления. Ну, а я якобы переведи им еще 17000 рублей, тогда они мне перечислят мою сумму. Мне это подозрительно. Я посмотрела последнее постановление от 26 сентября, и получается, что я якобы какой-то черный клиент) Проконсультируйте, пожалуйста.