Нужен образец написания рапорт на увольнение ст 51 пункт б сверхпределного окончания контракта после получения жилищной субсидии

нужен образец написания рапорт на увольнение ст 51 пункт б сверхпределного окончания контракта после получения жилищной субсидии

, Марат, г. Райчихинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – кем вы являетесь? Вы военнослужащий по контракту МО РФ? Такого понятия как сверх предельное окончания контракта нет. Вы хотите подать рапорт на увольнение по окончанию контракта или другой рапорт? Рапорт готовиться в письменной форме. Заказать изготовление рапорта можете на данном сайте, в том числе мне. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.