Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу устроиться водителем на скорую медицинскую помощь, какой код оквэд следует выбрать, заранее благодарю

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу устроиться водителем на скорую медицинскую помощь, какой код оквэд следует выбрать, заранее благодарю!

, Кирилл, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – более точнее вопросы. Причём тут коды оквэд и работа водителем в скорой помощи. Для того, что бы устроиться в скорую помощь водителем необходимо заключить трудовой договор.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.